Важно:

Молодёжь выбрала здоровье!

В прошлую пятницу, 26 сентября, в Кронштадте состоялась антинаркотическая акция «Молодежь выбирает здоровье», которая собрала у стен Кронштадтского Дворца молодежи более ста молодых людей.

В ходе акции молодые ведущие говорили о необходимости бережного отношения к своему здоровью и о недопустимости употребления наркотических средств.

Работало несколько тематических площадок. Так на площадке Клуба спортивных боевых единоборств «КОБИ-КАЙ» прошли соревнования по армрестлингу и перетягиванию каната, а на площадке военно-исторического клуба «Ладога» молодые кронштадтцы научились собирать и разбирать оружие. Также были открыты площадки: «Правовые знания», площадка Кронштадтского оздоровительного центра, Центра социальной помощи семье и детям и Молодёжной приемной Кронштадта.

Молодёжь выбрала здоровье!


Молодёжь выбрала здоровье!

На всем протяжении акции проводились разнообразные флешмобы. А в заключение антинаркотической акции ведущие вынесли три связки воздушных шаров, которые символизировали каждое слово из названия акции «Молодежь выбирает здоровье». Под дружное и громогласное «Молодежь выбирает здоровье!» шары устремились в небо.

Молодёжь выбрала здоровье!