Важно:

Отдай свой голос за участкового из Кронштадта

МВД Петербурга И Ленобласти продолжает первый этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый — 2014». Конкурс традиционно проходит в три этапа.

Первый этап проходит с 11 по 20 сентября текущего года. Для того, чтобы отдать голос за кого-то из участников конкурса, необходимо направить сообщение на электронный адрес: uchastok78@mail.ru, указав в теме сообщения фамилию, имя и отчество конкурсанта. От Кронштадта в конкурсе участвует майор полиции Белошицкая Татьяна Викторовна.

Биография:
Белошицкая Татьяна Викторовна родилась в 1979 году. Служит в органах внутренних дел с 12 марта 2014 года, проживает в Кронштадте. Имеет Медаль за отличие 3 ст., 5 благодарностей, 8 грамот, 37 денежных поощрений. На участке майора полиции расположено 99 жилых строений и проживает 10081 человек.

Необычные истории из практики участкового полиции:
• Заявитель просил привлечь соседа, за то, что котенок соседа громко мяукал и не давал спать
• Заявление на то, что у соседа громко работал холодильник, а как оказалось, это сосед громко храпел
• Поступило заявление на соседку которая громко занимается сексом с мужем

На втором этапе, с 7 по 16 октября, на сайте МВД по Петербургу будет проведено он-лайн голосование, в ходе которого будут выбраны «Народный участковый Санкт-Петербурга» и «Народный участковый Ленинградской области».

В третьем, финальном этапе Конкурса примут участие лучшие участковые в своих субъектах Федерации. Данный этап пройдет с 1 по 10 ноября на официальном Интернет-сайте МВД России в форме он-лайн голосования.

Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый»-2014 состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.