Важно:

На День ВМФ изменятся маршруты городских автобусов

В воскресенье, 27 июля, с 9:00 до окончания движения внесены изменения в маршруты движения автобусов по Кронштадту. Изменение маршрутов движения автобусов связано с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Военно-Морского Флота, на Макаровской улице, в Петровском парке и на Якорной площади.

День Флота 2014: детальная программа праздника в Кронштадте

По словам администрации, изменения согласованы Комитетом по транспорту и распространяются на маршруты автобусов №1Кр. и №3 Кр.

Так, автобус №1Кр. будет ходить по действующей трассе до Макаровской улицы, далее по Макаровской ул. и ул. Карла Маркса, обратный маршрут: ул. Карла Маркса, ул. Мартынова, пр. Ленина и далее по действующей трассе до Ленинградской пристани.

В свою очередь, для автобуса № 3Кр. маршрут движения установлен по действующей трассе до Интернациональной улицы, затем по Интернациональной ул., ул. Комсомола, Советской ул. и пр. Ленина, а далее по действующей трассе в 19-й квартал. Обратный маршрут – из 19-го квартала по действующей трассе до проспекта Ленина, затем по пр. Ленина, Макаровской ул., ул. Карла Маркса, ул. Мартынова, пр. Ленина, Советской ул., ул. Комсомола, Интернациональной ул. и далее по действующей трассе до Ленинградской пристани.