Важно:

Кронштадтский спорт центр заказывает транспортные перевозки

Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр 26 декабря этого года проведет электронный аукцион на оказание транспортных услуг. Перевозить спортсменов и функционеров центра будут по Кронштадту, Петербургу и Ленинградской области.

Услуги будут оказываться по предварительной заявке со стороны заказчика. Всего с даты заключения контракта и по 31 декабря 2023 года планируется приобрести 873 часа перевозок на трех разных типов автобусов: 345 часов на микроавтобусах на 8 мест, 494 часа — микроавтобусах до 20 мест и 34 часа на автобусах 52-55 местами.

Все автобусы перед подачей для оказания услуг должны проходить проверку технического состояния, а у победителя аукциона должна быть лицензия на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами.

Итоговая стоимость госконтракта не будет превышать 973 386,13 рублей. Добавим, что почти каждый год победителем закупки становится ИП Мочернюк Игорь Викторович. В прошлом году ИП победил в аналогичном тендере. Цена контракта тогда составила 609 998,38 рублей.