Важно:

С 9 по 20 сентября изменяются маршруты автобусов №101 и №101А

Из-за ремонта на Приморском шоссе и на Туристкой улице временно изменится трасса движения автобусов №101 и №101А. Возможно увеличение времени следования транспорта по маршрутам.

9 сентября закрывается заезд и съезд с КАД на Приморском шоссе, транспорт будет направлен:

Автобусы №№ 101, 101А: от конечных остановок «Гражданская улица» и «Ленинградская пристань» по действующим трассам до КАД, далее по КАД, Владимирскому пр., Большой Горской ул., пр. Красных Командиров, Федотовской д., Тарховскому пр., Жукову пер., Советскому пр., 3-й Тарховской ул., 2-я Поперечной ул., ул. Мосина, Приморскому шоссе и далее по действующей трассе до конечной остановки «Метро «Старая Деревня»;

Обратно: от конечной остановки «Метро «Старая Деревня» по действующим трассам до Приморского ш., далее по Приморскому шоссе, Тарховской ул., пр. Красных Командиров, Большой Горской ул. пр. Муромцева, Левашовскому шоссе., КАД и далее по действующим трассам до конечных остановок «Гражданская улица» и «Ленинградская пристань».

9 сентября и 10 сентября закрывается левый поворот на Яхтенную улицу, транспорт направлен:

Автобус № 101А: от конечной остановки «Метро «Старая деревня» по действующей трассе до Планерной ул., далее по Планерной ул., ул. Савушкина, Яхтенной ул., Школьной ул., и далее по действующей трассе до конечной остановки «Ленинградская пристань» (в обратном направлении – по действующей трассе).

10 и 11 сентября закрывается сквозной проезд Туристкой ул и левый поворот на Яхтенную улицу, транспорт направлен:

Автобус № 101А: от конечной остановки «Метро «Старая Деревня» по действующей трассе до Планерной ул., далее по Планерной ул., ул. Савушкина, Яхтенной ул., Школьной ул., Беговой ул., ул. Савушкина и далее по действующей трассе до конечной остановки «Ленинградская пристань» (в обратном направлении – по действующей трассе);

Для удобства пассажиров на время производства работ на Туристской ул., организованна временная остановка на Беговой ул. в направлении от Школьной ул. до ул. Савушкина.

С 12 сентября по 15 сентября закрывается левый поворот на Яхтенную ул., транспорт направлен:

Автобус № 101А: от конечной остановки «Метро «Старая деревня» по действующей трассе до Планерной ул., далее по Планерной ул., ул. Савушкина, Яхтенной ул., Школьной ул., Туристской ул., ул. Савушкина, Приморскому шоссе, Тарховской ул., пр. Красных Командиров, Большой Горской ул. пр. Муромцева, Левашовскоому шоссе, КАД и далее по действующей трассе до конечной остановки «Ленинградская пристань» (в обратном направлении – по действующей трассе);

С 15 сентября по 20 сентября закрывается левый поворот на Яхтенную ул., транспорт направлен:

Автобус № 101А: от конечной остановки «Метро «Старая Деревня» по действующей трассе до Планерной ул., далее по Планерной ул., ул. Савушкина, Яхтенной ул., Школьной ул., и далее по действующей трассе до конечной остановки «Ленинградская пристань» (в обратном направлении – по действующей трассе).