Важно:

«Алые паруса» победили в «Параде колясок»

Сегодня, 6 июля в Кронштадте состоялся Первый конкурс «Парад колясок», посвящённый Дню семьи, любви и верности.

На старте парада все зарегистрированные коляски получили свой личный номер и право бороться за главный приз. Свадебный экипаж, машина МЧС, большой цветок с дюймовочкой — это только некоторые участники парада. Мамы признаются, что расшивали коляски для своих малышей всю последнюю неделю.

Это необычное шоу приводило в восторг всех присутствующих вокруг. Напомним, что впервые в Кронштадте проводился подобный Парад колясок и сразу же завоевал популярность, особенно у молодых родителей. Коляски-победительницы выбирались на голосовании членами беспристрастного жюри на площадке перед Кронштадтским Дворцом молодежи. После подсчета заполненных бюллетеней и, принимая во внимание мнение жюри, определились лучшие коляски.

Первый конкурс «Парад колясок»

Победила в этом конкурсе семья Аллахвердовых. Средство передвижения своего малыша родители превратили во фрегат с алыми парусами. Именно им достался главный приз — детский праздник от спонсоров парада.

"Парад колясок" в Кронштадте

«Мы занимаемся не просто организацией детского праздника – мы создаем светлые и радостные воспоминания на всю жизнь», – говорит Вероника Константинова, организатор праздника, – «Целью проведения мероприятия является укрепление престижа и роли института семьи, основанном на осознании ответственности молодых родителей перед собственным будущим и будущим своих детей, приобщение молодых семей к коллективным формам организации отдыха».