Важно:

День молодёжи в Кронштадте

В пятницу, 27 июня, в Кронштадте стартует цикл мероприятий, посвященных Дню молодежи.

Тематические мероприятия, посвященные Дню молодежи, пройдут в Кронштадте в течение трех дней – с 27 по 29 июня. В эту пятницу в подростково-молодежных клубах Кронштадта состоятся тематические творческие и игровые программы. В этот же день – 27 июня – в 20:00 на Тулонской аллее для всех желающих состоится роллер-забег.

Главные мероприятия, посвященные Дню молодежи, состоятся в субботу, 28 июня. В 12:00 на городском стадионе начнется спортивный праздник для молодежи. Кроме того, в 14:00 все желающие смогут посетить праздничный концерт, который пройдет в Андреевском саду.

Основной площадкой молодежных мероприятий в этот день станет сквер у Кронштадтского Дворца молодежи (Советская ул. , 35), в 15:00 здесь начнется спортивная программа, после чего, в 18:00, гостей праздника ждет специальный концерт «Мы – молодые!». Завершатся тематические мероприятия у Дворца молодежи танцевально-развлекательной программой.

В воскресенье, 29 июня, в 12:00 в Центральной районной библиотеке состоится открытие книжно-иллюстрированной выставки «Молодежный калейдоскоп», на которой будут представлены различные издания для молодежи.