Важно:

26 мая — День предпринимательства

Глава администрации Кронштадтского района поздравил предпринимателей с профессиональным праздником. Поздравительные письма с Днем предпринимательства, были направлены от имени главы администрации в адрес Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, а также Общественного совета по малому предпринимательству при администрации Кронштадтского района.

«Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником! В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело. Найти и прочно занять своё место в экономике, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой. Пусть все Ваши замыслы будут успешными, а предпринимательство в нашей стране – стабильным и процветающим», — говорится в обращении главы администрации.

Редакция сетевого издания kronnews.ru также присоединяется к поздравлениям.

Профессиональный праздник День российского предпринимательства отмечается 26 мая — в этот день в 1987 году в нашей стране был подписан закон «О кооперативах», разрешающий предпринимательскую деятельность.