Важно:

С 19 мая на дамбе начался ремонт дорог

Автомобильное движение будет ограничено в связи с ремонтными работами. C 19 мая 2014 г. на участке скоростной автомобильной дороги, проходящей по гребню защитных дамб КЗС, будет производиться запланированный восстановительный ремонт асфальтового покрытия и регламентные работы в тоннеле судопропускного сооружения С-1.

Ремонтные работы по восстановлению асфальтового покрытия дорожной полосы будут производиться круглосуточно на участке КАД, пролегающем по В-3, Д-6, Д-5, Д-4, и на В-4. Работы начнутся с Финской стороны дороги и продолжатся на Невской стороне (за исключением участка в районе В-4, где работы будут производиться только с Финской стороны). Восстановительные работы планируется завершить через месяц, если погодные условия позволят соблюсти график.

В связи с этим автомобильное движение на участке будет ограничено последовательно в обе стороны по двум полосам из трех.

С 19 по 22 мая 2014 г. в тоннеле судопропускного сооружения С-1 будут проводиться запланированные регламентные работы по обслуживаю инженерных систем с Финской и Невской стороны.

В связи с этим автомобильное движение в тоннеле будет ограничено по следующему графику:
• 19-22 мая ограничение движения в Финском транспортном отсеке;
• 21-22 мая ограничение движения в Невском транспортном отсеке.

Далее движение на участке будет восстановлено в обычном режиме.