Важно:

310-летие Кронштадта, начнется с фестиваля детского творчества

Завтра, 15 мая, в 14:30 в Кронштадтском дворце молодежи пройдет фестиваль детского творчества «С Днем рождения, Кронштадт!».

День города: полная программа празднования 310-летия Кронштадта

Фестиваль «С Днем рождения, Кронштадт!» не только входит в программу мероприятий, посвященных 310-летию Кронштадта, но также приурочен к Международному дню семьи.

По словам организаторов, во время фестиваля всех гостей ждут выставки и выступления творческих коллективов. Кроме того, родители смогут получить бесплатные консультации у специалистов отдела здравоохранения, Кронштадтского оздоровительно-спортивного центра и центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов. В свою очередь, в 15.00 в рамках фестиваля зрители познакомятся с творчеством воспитанников дошкольных образовательных учреждений Кронштадта.

Завершится праздничная программа гала-концертом победителей фестиваля творчества юных «Мы из Кронштадта!», который проходил среди образовательных учреждений района с апреля по май.
Важно отметить, что также завтра, 15 мая, в выставочном зале детской художественной школы отроется выставка работ учащихся художественных школ и школ искусства Санкт- Петербурга «Мы живем на Балтике», которая также приурочена к 310-летию Кронштадта.