Важно:

Молодежь Кронштадта приглашают принять участие в фестивале «Сороковые, роковые…»

В Кронштадтском Дворце молодежи (ул. Советская, 35) начался прием заявок на участие в ежегодном патриотическом фестивале творчества молодежи «Сороковые, роковые…».

Фестиваль организован на базе Кронштадтского Дворца молодежи, а главной его целью является популяризация патриотического творчества среди подрастающего поколения.

Молодежь Кронштадта приглашают принять участие в фестивале «Сороковые, роковые…»

Участие в фестивале могут принять как творческие коллективы, так и индивидуальные авторы и исполнители в возрасте от 14 до 35 лет. Ожидается, что победителей и лауреатов фестиваля определят в таких номинациях как художественное слово, вокальное творчество, хореографическое искусство, художественная фотография, а также декоративно-прикладное искусство.

Планируется, что фестиваль пройдет в три этапа. Заявки на участие будут приниматься до 25 апреля, после чего будут сформированы списки участников и пройдут отборочные туры. В свою очередь, по результатам отборочных туров определятся победители, лауреаты и дипломанты во всех номинациях.

Молодежь Кронштадта приглашают принять участие в фестивале «Сороковые, роковые…»

Победители и лауреаты фестиваля смогут выступить на большом гала-концерте, посвященном 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который состоится 9 мая в Кронштадтском Дворце молодежи. Кроме того, лучшие концертные номера продемонстрируют на открытых концертных площадках во время праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы. В свою очередь, работы победителей в номинациях «Художественная фотография» и «Декоративно-прикладное искусство» будут представлены на специальной выставке.