Важно:

Молодежная приемная Кронштадтского района продолжает работу

Молодежная приемная, созданная на базе Кронштадтского Дворца молодежи (Советская ул., 35), теперь работает еженедельно – по вторникам и четвергам, с 16.00 до 21.00.

Инициатива создания молодежной приемной в Кронштадте появилась еще в 2012 году: тогда эта деятельность осуществлялась на общественных началах. С этого года появилась возможность перевести работу молодежной приемной на регулярную основу.

На сайте Кронштадтского Дворца молодежи открыт опрос по теме необходимости открытия высшего учебного заведения в Кронштадте

Все консультации специалистов молодежной приемной являются бесплатными, а круг вопросов, по которым молодые кронштадтцы могут получить ответы и разъяснения, крайне широк. Так, в молодежную приемную можно обратиться по вопросам в сферах занятости населения, предпринимательства, добровольчества, социальной поддержки, а также за юридической консультацией.

Стоит отметить, что молодежная приемная также будет заниматься созданием базы молодежных проектов и инициатив и консультировать по вопросам организации досуга подростков и молодежи. Кроме того, на базе молодежной приемной будет работать служба психологической помощи.