Важно:

Международный женский день в Кронштадте отметят концертами и конкурсами

Стала известна программа районных праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню.

Первые праздничные мероприятия состоятся уже в ближайшие дни. Так, в детской музыкальной школе № 8 (ул. Гидростроителей, 6) 4 марта запланирован праздничный концерт, подготовленный учащимися. В этот же день в подростково-молодежном клубе «Маяк» (ул. Мануильского, 45/3) пройдет конкурсно-игровая программа, посвященная Международному женскому дню. В свою очередь, 5 марта в 18:00 в Центральной районной библиотеке (ул. Советская, 49) для жителей Кронштадта состоится праздничный литературно-музыкальный вечер, включающий фрагменты произведений А.Куприна, Б.Окуджавы, В.Шефнера, А.Тарковского.

Праздничные мероприятия продолжатся 6 марта. Так, в этот день в 14:00 в Комплексном центре социального обслуживания населения (пр.Ленина, 15) состоится концертная программа с участием вокального трио «Мелодия», а в 19:00 в подростково-молодежном клубе «Ровесник» (Якорная пл., 3В) пройдет шоу-игра. Также 6 марта в Библиотеке семейного чтения (ул. Гидростроителей, 6) состоится конкурс детского компьютерного рисунка «Лучший подарок для мамы».

Главные праздничные мероприятия состоятся 7 и 9 марта. 7 марта в 14:00 в Кронштадтском дворце молодежи состоится большой праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. 9 марта Кронштадтский Дворец культуры проведет в Центральной районной библиотеке (ул. Советская, 49) цикл мероприятий с участием лучших творческих коллективов района. Старт праздничных мероприятий будет дан в 12:00 – его ознаменует открытие выставки работ мастеров декоративно-прикладного творчества. Кроме того, гостей праздника ожидает развлекательная программа, которая начнется в 13:00, а в 15:00 состоится эстрадный праздничный концерт и вечер ретро-музыки.