Важно:

«КроноГраф. На троих…»

Общественное объединение кронштадтских художников и фотографов «Арт-Синтез» представляет проект «КроноГраф. На троих».

Традиция имеет продолжение. Начатый в 2011 году проект живет и вновь работает для зрителя.

Кронштадские фотографы выступают небольшой командой, в составе 3 авторов: Евгений Матвеев, Павел Кудрявцев, Олег Зырянов.

"КроноГраф. На троих…"

Концепцию выставки можно определить как отчет перед гостями и жителями города – ведущие кронштадтские мастера-фотографы, неоднократные участники зональных, региональных выставок, общероссийских и международных конкурсов представляют свои находки и творческие достижения.

Евгений Матвеев, оставаясь верным своей стилистике и кругу интересов, говорит о их развитии, углублении, оттачивании мастерства, Олег Зырянов рассказывает о новых направлениях в творчестве, о том, что все более иных аспектов окружающего мира попадают в сферу его интереса, как фотохудожника. Павел Кудрявцев, известный своими работами в стиле «макро», открывается как тонкий пейзажист…

"КроноГраф. На троих…"

Выставка скомпонована по трем именам, каждый автор концептуален. Разговор зрителя с фотографами будет не только по душам, но и по существу. Отчет – это не только хорошая оценка, это и оспаривание и критика…

Выставка будет проходить в холле второго этажа Кронштадтского Дворца молодежи. Следует отметить, что стремление администрации Дворца способствовать выставочному движению художников и фотографов достигло цели. Выставки в КДМ не только получают регулярный и плановый характер, но и отныне осуществляются с помощью самой современной монтажной системы картин.

И как всегда, зрителя в ходе «КроноГрафа» ожидают сюрпризы и новые открытия.

Проект осуществляется при поддержке Администрации Кронштадтского района.

Вернисаж – 18 января в 18 часов, Кронштадтский Дворец молодежи, Кронштадт, ул.Советская, д. 35, литера А.

https://vk.com/kronograf2014