Важно:

В Кронштадте пройдет акция в поддержку бездомных животных из центра «Ковчег»

Добровольческая акция «ZOO помощь», направленная на поддержку центра для бездомных животных «Ковчег», пройдет с 6 по 8 ноября.

Фотографии с акции «ZOO помощь»

Инициаторами акции выступили представители Кронштадтского Дворца молодежи – их главной целью является организация в Кронштадте добровольческого движения среди любителей животных.

Благотворительная акция пройдет в два этапа. Первый этап состоится 6 и 7 ноября с 18:00 до 20:00 и будет включать в себя мероприятия по информированию жителей Кронштадта о деятельности центра кризисной передержки «Ковчег» и возможностях оказания благотворительной помощи животным. Для этих целей на территории Кронштадтского района будут работать пять информационных точек по адресам: ул. Советская 35, ул. Мануильского 45/3, Якорная площадь 3В, ул. Карла Маркса (площадка у центрального фонтана) и Якорная площадь.

Всех кронштадтцев пригласят принять участие во втором этапе добровольческой акции – благоустройстве территории Центра «Ковчег», которое пройдет 8 ноября в 16:00, по адресу ул. Восстания, участок I. Планируется, что акция по благоустройству будет включать в себя уборку территории и мелкий ремонт вольеров. Сбор участников акции в СПб ГБУ «КДМ» в 15.30 (ул.Советская, 35).