Важно:

На Морском заводе продолжается набор персонала

На последней встрече главы администрации Кронштадтского района Терентия Мещерякова и исполняющего обязанности директора Кронштадтского Морского завода Анатолия Белоева была достигнута договоренность о сотрудничестве для обеспечения лучшей финансовой устойчивости и положительной рентабельности производства. Особое внимание на встрече было уделено проблеме нехватки на предприятии квалифицированного персонала.

Тогда в подъездах жилых домов были размещены информационные объявления о наборе производственных рабочих. Теперь, для продолжения сотрудничества, планируется, что информация о вакансиях также появится на стендах предприятий торговли, общественного питания и связи, а также будет опубликована на Интернет-ресурсах администрации.

Недавно глава администрации уже поручил предусмотреть возможность создания специального интерактивного сервиса по упрощенному размещению вакансий и резюме для жителей Кронштадта. Планируется, что данная опция будет доступна на новом информационном Интернет-ресурсе района, который заработает до конца сентября.

В настоящий момент официальное число безработных в Кронштадте составляет 164 человека.