Важно:

Поэтический конкурс к 100-летию Морского собора

В рамках празднования векового юбилея Кронштадтского Морского собора во имя Святителя Николая Чудотворца Фонд социально-культурных инициатив приглашает жителей города внести поэтическую лепту в подготовку к знаменательной дате.

К рассмотрению редколлегией конкурса принимаются стихи жителей Санкт-Петербурга и, разумеется, кронштадтцев, о Городе воинской славе – Кронштадте, его героях, достопримечательностях, православных традициях. Возраст авторов и количество стихов — не ограничены. Присланные произведения будут опубликованы на сайте www.fund-morskoysobor.ru.

Отобранные редакционной коллегией работы войдут в печатный сборник стихов о Кронштадте, издание которого Фонд социально-культурных инициатив приурочил к празднованию векового юбилея Кронштадтского Морского собора во имя Святителя Николая Чудотворца.

Для участия в проекте необходимо зайти на сайт www.fund-morskoysobor.ru и по контактному электронному адресу отправить свое произведение, отвечающее заявленной тематике с указанием имени, фамилии, возраста, места проживания, электронного адреса и контактного телефона автора.

Отправляя свои произведения, автор автоматически безвозмездно предоставляет Фонду социально-культурных инициатив исключительное право на их использование путем копирования, опубликования и распространения с обязательным указанием авторства. Работы принимаются до 1 апреля 2013 года. Каждое присланное произведение с момента опубликования на сайте www.fund-morskoysobor.ru будет находиться в открытом доступе и может оцениваться и комментироваться зарегистрированными пользователями.

Произведения, носящие оскорбительный характер, подготовленные с использованием ненормативной лексики, противоречащие нормам морали, к участию в проекте не допускаются.