Важно:

Читающий Кронштадт

1 сентября Центральная районная библиотека объявила фотоконкурс «Читающий Кронштадт».

Конкурс проходит при поддержке администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 180-летию со дня основания Морской библиотеки в Кронштадте и 85-летию со дня открытия Центральной районной библиотеки. Принять участие в конкурсе может любой желающий.

Фотоконкурс проводится с сентября по октябрь, при этом последний срок подачи фоторабот — не позднее 17 часов 31 октября. Тема фотоконкурса – чтение книги, журнала, газеты и т.п. Жанры представленных фоторабот могут быть разными: репортерские, постановочные, интерьерные и т.д. Каждый участник имеет право предоставить от одной до трёх фотографий.

Материалы предоставляются в Центральную районную библиотеку по адресу: Советская ул., д. 49 или по электронной почте: libkron@mail.ru. Оглашение результатов и награждение победителей состоится 7 ноября в 17.00 на торжественном вечере, посвященном юбилею Центральной районной библиотеки.

С положением о конкурсе и требованиях, предъявляемых к фотографиям, можно ознакомиться на сайте по адресу: www.kroncbs.spb.ru в разделе «Конкурсы» или в Центральной районной библиотеке. Справки по телефону: 311-92-33, Елена Юрьевна Шарабанова.