Важно:

В школах Кронштадта прошли первые звонки

Сегодня, 1 сентября, в День знаний во всех школах Кронштадта и Кронштадтском морском кадетском корпусе прозвучали первые звонки, символизирующие начало нового учебного года. В адрес школьников, кадетов, учителей и родителей звучали слова поздравления от директоров школ, командования корпуса и администрации города.

В школах сегодня звучал гимн России и прошли церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации. С этого года поднимать флаг будут в начале недели перед первым уроком, а в конце недели после последнего урока — спускать.

1 сентября глава администрации Кронштадтского района Олег Довганюк посетил праздничную линейку в 422 школе и торжественное построение личного состава в Кронштадтском морском кадетском корпусе.

Олег Анатольевич отметил значение Дня знаний для учеников, как важного этапа жизненного пути, подчеркнул особую роль учителя, труд которого ничто не заменит, пожелал кронштадтским школьникам и кадетам успехов в освоении наук, родителям терпения, а педагогам гордости за достижения своих подопечных.