Важно:

Ремонт Кроншоссе ограничит движение на три недели

Ремонт Кронштадтского шоссе ограничит движение транспорта на три недели. Работы начнутся в среду, 4 октября, сообщает пресс-служба администрации района.

Дорожные работы будут проводиться поэтапно и преимущественно ночью, чтобы избежать транспортного коллапса. Ограничения не повлияют на расписание общественного транспорта. Водителям следует соблюдать особую осторожность в дни ремонта: следить за временными знаками и разметкой, соблюдать правила и скоростной режим.

Ремонт выполнят в пять этапов и начнут с перестановки бордюров. Дорожный камень будут переставлять по всей протяженности шоссе с 4 по 8 октября.

С понедельника, 9 и 10 октября, начнется фрезеровка асфальта на шоссе. Согласно плану фрезеровку выполнят от КАД до форта Шанец, затем фрезеруют участок от съезда на КАД до Кронштадтских ворот.

С 11 октября дорожники начнут укладывать асфальт. Укладка асфальта продолжится десять дней. Оставшиеся два дня, 22 и 23 октября, рабочие отведут ремонту обочин и тротуаров, установке барьерного ограждения.

Ремонт и ограничение движения продлятся до 23 октября.