Важно:

Дружинники подвели итоги

Народная дружина «Кронштадтская» отработала 50 часов, обеспечивая безопасность на городских и районных мероприятиях. Об итогах работы дружины рассказали в пресс-службе районного управления полиции.

За 7 месяцев этого года дружинники приняли активное участие в 9 городских и 8 районных мероприятиях. Дружина работала на традиционных праздниках, на мероприятиях, посвященных памятным датам и религиозным обычаям, помогала соблюдать порядок на благотворительных акциях, во время спортивных состязаний. Так, 7 дружинников приняли участие в охране порядка рядом со стадионом «Санкт-Петербург Арена», во время матча «Россия-Новая Зеландия» в рамках Кубка Конфедераций FIFA 2017 года. В День ВМФ вместе с полицией работали 6 народных дружинников.

Всего за семь месяцев дружинники отработали 50 часов. Можно спорить о том, много это или мало, но, несомненно, это серьезный вклад в благополучие города и горожан.

Всех, кому небезразличны безопасность, порядок и покой на улицах нашего города, полиция приглашает вступить в ряды добровольной народной дружины «Кронштадтская». Если вам уже есть 18, и вы хотите стать дружинником, обращайтесь в отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних по адресу: пр. Ленина д. 22. Телефон 573-17-50.