Важно:

На бывших военных городках повесят таблички

На 7 бывших объектах Минобороны повесят знаки адресации. Об этом сообщает сайт государственных закупок. Заказчиком выступает ГКУ «Жилищное агентство Кронштадтского района Санкт-Петербурга».

Так, на бывших военных городках смонтируют таблички с названием улицы и номером дома. Всего планируется произвести монтаж знаков по семи адресам. Стоимость выполнения всех работ не превысит 19 718,67 рублей, в пересчете на один объект — не более 2 816,95 руб. Однако, в проекте договора фигурирует коммерческое предложение с ценой — 2500 рублей за одну табличку. В этом же коммерческом предложении можно найти и образец знака.

«Опознавательные» знаки появятся на доме №7 по улице Восстания, доме №3 по улице Зосимова, доме №19 по Кронштадтской улице, домах №№ 7В, 30 и 50 по Кронштадтскому шоссе, а также на доме №38 по Цитадельскому шоссе. Отметим, что все вышеперечисленные объекты находятся в неудовлетворительном состоянии, в некоторых из них произведена «консервация» с первичными противоаварийными работами.

Работы будут выполнены в течение 10 дней с момента подписания сторонами договора. Согласно проекту контракта — гарантия на работы составит 12 месяцев. Итоги запроса котировок подведут уже 1 сентября.