Важно:

Дворец молодежи поздравляет педагогов

Кронштадтский Дворец молодежи поздравляет своих сотрудников – заведующего ПМК «Маяк» Наталью Александровну Раевскую и руководителя хореографической студии «Задоринки» Екатерину Николаевну Фирюлеву.

За активную и плодотворную работу по реализации молодёжной политики в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга и в связи с Днём молодёжи России педагогам объявлена Благодарность Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Танцевальный коллектив «Задоринки» — один из самых молодых и задорных в районе. Юные танцоры радуют искрометными выступлениями зрителей уже шесть лет, с того времени, когда в город приехала Екатерина Фирюлева. Талант и энергия молодого педагога зажгли немало танцующих «звездочек».

Подростково-молодежный клуб «Маяк», которым руководит Наталья Раевская, знают все школьники и родители района. Здесь любой найдет занятие по душе: для детей и молодежи открыты спортивные секции, студии декоративно-прикладного искусства, патриотические объединения, танцевальные коллективы. Наталья Александровна — творческий вдохновитель и педагог студии декоративно-прикладного творчества «Вдохновение».

Под крылом талантливого руководителя действует и пресс-клуб «#НАМСЛОВО» – объединение для будущих писателей и журналистов, с которым активно сотрудничает сетевое издание kronnews.ru.

От души поздравляем педагогов! Желаем творческих успехов и благодарных учеников!