Важно:

На ремонт дорог в Кронштадте потратят более 186 млн рублей

Стоимость ремонта дорог в Кронштадте превысит 186 млн рублей. Об этом сообщается в документах электронного аукциона, размещенных в открытом доступе на сайте госзакупок.

Электронный аукцион на ремонт дорог в Кронштадтском районе выиграла компания «Лемминкяйнен строй» (ООО). Конкурентом подрядчика было ЗАО «Трест». Итоги торгов подвели в конце июля.

Дороги будут ремонтироваться в соответствии с адресной программой. Дорожные работы выполнят на Петровской улице, на Флотской улице от площади Рошаля до проспекта Ленина, улице Аммермана, улице Велещинского от ул. Карла Маркса до ул. Зосимова, на Кронштадтском шоссе, на Цитадельском шоссе от ул. Гидростроителей до ул. Литке и от безымянного проезда до ул. Адмирала Грейга.

Общая стоимость дорожных работ в районе составит 186 431 192 рублей. В соответствии с условиями контракта, ремонт должен быть закончен до 1 ноября.

Ремонт дорог в Петербурге в этом году начался в середине мая. Адресная программа включала 26 дорог в пяти районах Северной столицы, на ремонт которых было выделено 3,4 млрд рублей. После корректировки бюджета на дорожные работы выделили дополнительно 1,5 млрд. рублей.