Важно:

В Петербурге выберут лучший молодежный проект

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями объявляет о старте приема заявок на получение премии правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга». Заявки принимаются до 16 октября 2017 года (включительно).

Принести заявку необходимо по адресу: ул. Большая Морская, д.31, каб. 6 с 9.00 до 16.00 (перерыв 13-14.00). Форма заполнения – на сайте Комитета.

В 2016 году на получение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга» было подано более 100 заявок. В итоге, были отобраны лучшие 30. Ребятам было выплачено по 100 тысяч рублей. Победители уже реализовывали свои проекты, о каждом было рассказано на страницах сайта Комитета.

Анастасия Капустян, одна из победительниц прошлого года,  рассказывает:

— На проект «Развитие информационного пространства для молодежи на территории Красногвардейского района Санкт-Петербурга» я вдохновилась своим рабочим пространством, а именно — Информационно-коммуникационным центром ПМЦ «Охта»! Мы организовали для всех желающих пространство в стенах нашего ИКЦ, где с удовольствием делимся своим опытом уже больше года.

По всем вопросам об участии можно обращаться по тел.: 417-22-44 — Иванова Анна Владимировна, специалист отдела по поддержке молодежных инициатив и реализации программ в сфере государственной молодежной политики.

По материалам gov.spb.ru