Важно:

Поздравляем со столетним юбилеем!

12 июня, в День России, свой 100-летний юбилей отпраздновала жительница Кронштадта Мария Васильевна Павлова – труженик тыла Великой Отечественной войны, ветеран труда.

С юбилеем Марию Васильевну поздравил глава администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга Олег Довганюк. Глава района пожелал кронштадтской долгожительнице крепкого здоровья и благополучия, вручил юбилярше персональное поздравление со 100-летним юбилеем от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина и ценные подарки от администрации района. Также поздравить одну из старейших жительниц Кронштадта собрались многочисленные родные и близкие, а также соседи Марии Васильевны.

Мария Васильевна поблагодарила собравшихся за поздравления и пожелала всем кронштадтцам жить как минимум до 100 лет, любить своих близких и Россию.

Мария Павлова в годы Великой Отечественной войны трудилась на оборонных предприятиях в Татарстане. Уже в мирные послевоенные годы с семьей переехала в Кронштадт, трудилась инженером городской жилищной конторе.