Важно:

В Кронштадте изнасиловали гражданку Узбекистана

Потерпевшая была госпитализирована с черепно-мозговой травмой и повреждениями, характерными для изнасилования.Со слов пострадавшей, над ней надругался земляк, с которым она познакомилась в «Одноклассниках».

Гражданка Узбекистана обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании. Женщина была доставлена в больницу Святого праведного Иоанна Кронштадтского минувшей ночью.

В ночь на субботу мужчина, проезжавший по Южной Кронштадтской дороге мимо городского кладбища, увидел женщину, которая просила о помощи. Она была без одежды и сообщила, что ее изнасиловали.

В больнице у 35-летней мигрантки диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, кровоподтеки левого предплечья и травмы, характерные для изнасилования.

Следователю потерпевшая рассказала, что над ней надругался соотечественник по имени Оздобек, с которым она познакомилась в социальной сети «Одноклассники». По ее словам, в пятницу новый знакомый пригласил ее покататься на его автомобиле и погулять у Финского залива, отвез в Кронштадт и изнасиловал у кладбища, после чего уехал.

По заявлению женщины проводится проверка.