Важно:

Разыскиваются очевидцы ДТП на КАД

4 мая 2017 года на участке Кольцевой автодороги от Кронштадта до поселка Горская произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в двух из них было ранено 3 человека.

В 10 часов 55 минут произошло столкновение автомашин «Рено» и «Фольксваген» с последующим наездом на силовое ограждение. В результате данного происшествия пострадали пассажиры автомашины «Фольксваген», которые в состоянии средней тяжести были госпитализированы в лечебное учреждение. В ходе оформления данного ДТП, при неустановленных обстоятельствах, водитель, управляя транспортным средством «Скания» совершил наезд на стоящий автомобиль «КАМАЗ».

В 17 часов 15 минут водитель, управляя автомашиной «ВАЗ» совершил наезд на силовое ограждение с последующим опрокидываем ТС. В результате ДТП водитель, в состоянии средней тяжести, госпитализирован в лечебное учреждение.

Оценивая статистику ДТП и влияние отдельных факторов на причины ДТП, следует отметить в первую очередь, несоответствие скорости конкретным условиям движения.

Уважаемые водители!
Будьте предельно внимательны при управлении транспортными средствами! Выбранный Вами скоростной режим должен обеспечивать возможность постоянного контроля над движением автомобиля!

ОГИБДД ОМВД России
по Кронштадтскому району Санкт-Петербурга