Важно:

Сообщи о коррупции!

ОМВД России по Кронштадтскому району Санкт-Петербурга призывает граждан к сотрудничеству в вопросах борьбы с коррупционными проявлениями.

Коррупция – это злоупотребление служебным положением, дача либо получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп, либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам государства, в целях получения выгоды в виде денег, ценностей или услуг имущественного характера для себя или для третьих лиц. Предоставляемая вами информация о подобных фактах позволит принять необходимые меры для пресечения незаконной деятельности, и привлечь виновных к ответственности.

В случае вымогательства у вас взятки со стороны сотрудников органов государственной власти и местного самоуправления, в иных государственных организациях различных сферах деятельности – коммунальной, образовательной, правоохранительной, сфере охраны здоровья и МЧС, а так же осуществления должностными лицами иных действий, содержащих, по вашему мнению, признаки коррупционной направленности, вы можете сообщить по адресу: г. Кронштадт, пр. Ленина, д. 20, по телефону дежурной части ОМВД России 311-02-02, либо по телефону отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России 573-17-47, так же вы можете отправить нам свое сообщение на e-mail  omvd-kronshtadt@mail.ru

Конфиденциальность гарантируется. Меры будут приняты незамедлительно. Предоставленная вами информация позволит пресечь злоупотребления властью и привлечь виновных к ответственности.