Важно:

Приглашаем на «Кронштадтский вальс»!

20 мая в день празднования 313-й годовщины со Дня основания Кронштадта на Якорной площади под открытым небом состоится Фестиваль танца «Кронштадтский вальс».

Этот удивительный праздник завоевал сердца жителей нашего города. В честь дня основания Кронштадта у стен Кронштадтского Морского собора более трёхсот танцующих пар исполнят волнующий и головокружительный вальс.

По сложившейся традиции, в программу фестиваля включены танцевальные мастер-классы по обучению фигур вальса. Профессиональные хореографы на площадках учреждений и организаций в течение двух месяцев подготовят участников к главному событию – перфомансу на Якорной площади, где прозвучат знаменитые мелодии вальсов советских и российских композиторов, в живом исполнении запланировано выступление солистов Детской музыкальной школы им. Г.П. Вишневской Максима Морозова и Юрия Трамбачева с песней «Кронштадтский вальс».

Принять участие в Фестивале приглашаются все желающие, а также коллективы учреждений Кронштадта, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Заявки на участие в мастер-классах Фестиваля «Кронштадтский вальс» принимаются до 15 апреля 2017 года по адресу: г. Кронштадт, ул. Сургина 15/44А (СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец культуры»), а также по электронной почте: info@krondk.ru, ritm_i_my@mail.ru, тел./факс: 311-70-71

Контакты и справки: Зыкова Нина Анатольевна, +7(981)125-08-26; Трохимчук Алексей Сергеевич +7(963)316-84-37. Заявки оформляются в свободной форме с указанием организации/имени, количества участников, контактных данных.

Организаторы мероприятия приглашают всех желающих стать участником этого грандиозного танцевального праздника! Фестиваль принесёт Вам массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений!