Важно:

Показания счетчиков электроэнергии зафиксируют на выходных

В ближайшие выходные контролеры «Петроэлектросбыта» продолжат обход квартир жителей Кронштадта с целью зафиксировать показания счетчиков электроэнергии. Также гражданам вручат памятки с новыми абонентскими номерами.

С графиком обхода на ближайшие выходные (21 и 22 января) можно ознакомиться скачав файл. Всего за ближайшие выходные планируется обойти 81 дом. Если вашего дома не оказалась в списке, то проверка показаний счетчиков будет позднее, либо уже состоялась ранее.

В пресс-службе «Петроэлектросбыта» напоминают, что плату за электроэнергию с января 2017 года следует вносить также в адрес «Петроэлектросбыта». Оплатить можно в любом отделении «Сбербанка» или в терминалах и центрах приема платежей «Петроэлектросбыт». В ближайшее время в Кронштадте начнут работу платежные терминалы, кассы и центр информационно-справочного обслуживания «Петроэлектросбыта».

Напомним, с 1 января 2017 года «Оборонэнергосбыт» перестал обслуживать потребителей электроэнергии в Кронштадте. С этого же числа квартиры кронштадтцев обслуживает АО «Петроэлектросбыт».