Важно:

Изменилось расписание автобусов

В январе «Организатор перевозок» изменил большинство расписаний движения общественного транспорта. Так, в Кронштадте изменилось расписание социальных автобусов.

Как сообщил сетевому изданию kronnews.ru пресс-секретарь АО «Третий парк» Денис Данилов, общее количество рейсов по маршруту №101 не изменилось, уменьшились интервалы движения в утренние и вечерние часы из Кронштадта и из Санкт-Петербурга соответственно. Также Денис Данилов добавил, что в ближайшее время у парка нет планов по повышению стоимости проезда на коммерческих маршрутах.

Корреспонденту издания удалось выяснить, что в прошлом году в промежуток между 6-ю и 7-ю часами утра от конечной остановки в Кронштадте отходило 5 рейсов, по новому расписанию в эти же временные рамки отправляется уже 6 рейсов. Отметим, что самый ранний рейс из Кронштадта стал отходит от остановки «Дом быта» в 4:45 утра.

Напомним, что решение об изменении расписаний движения социального транспорта принимает СПБ ГКУ «Организатор перевозок». Найти актуальное расписание можно на официальном сайте казенного учреждения.