Важно:

Сообщи о контрафактном алкоголе!


Наступает самая радостная и долгожданная пора – новогодние и рождественские праздники! Время семейного отдыха и массовых культурных мероприятий. Будьте, пожалуйста, бдительны, не позволяйте нечистым на руку торговцам испортить вам и вашим близким новогодние каникулы!
Избегайте употребления контрафактной алкогольной и спиртосодержащей продукции!

Не приобретайте ее у торгующих организаций без соответствующей лицензии! Информация о наличии лицензий размещена на сайте Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка http://www.fsrar.ru/.

Сообщаем, что Управлением Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу усилен контроль за реализацией пищевой и непищевой спиртсодержащей продукцией.

Обращаем особое внимание потребителей, что употребление в пищевых целях спиртсодержащей непищевой продукции опасно для Вашей жизни и здоровья! Информация об опасности употребления в пищу указанной продукции должна быть размещена на этикетках!

В случае, если Вы располагаете информацией о фактах реализации спиртсодержащих жидкостей «двойного назначения» (парфюмерно-косметическая продукция, товары бытовой химии и др.), просим немедленно информировать Управление по адресам:Санкт-Петербург, 191025, ул. Стремянная, д. 19 или по телефону «горячей линии»: +7(812)575-81-88; +7(921)335-29-08 (режим работы в праздничные дни с 10:00 до 18:00, кроме 01.01.2017г). uprav@78rospotrebnadzor.ru

Также данную информацию Вы можете сообщить лично по адресу: Санкт-Петербург, г. Кронштадт, пр. Ленина, д. 20 или по телефону ОЭБиПК ОМВД: 573-17-47, либо по телефону дежурной части: 311-02-02, или отправив свое сообщение на е-mail omvd-kronshtadt@yandex.ru