Важно:

1 сентября: «Первоклассный праздник» в Андреевском саду

1 сентября в 13.00 в Андреевском саду состоится районный «Первоклассный праздник», посвященный Дню знаний.


1сентября_34

Первое сентября – день ожиданий, радости и надежд. В этот праздничный день Кронштадтский Дворец культуры приглашает юных зрителей в театрализованное путешествие по «Морю знаний» на кораблях «Чёрная клякса» и «Отличная оценка». Во время путешествия участников плавания будут сопровождать сказочные персонажами из мира школы – «Капитан закладка», «Рваный рюкзак», «Весёлый ластик», «Ломаный карандаш» и «Точный циркуль».

1сентября_02

Ярким калейдоскопом на сцене пройдут выступления творческих коллективов Кронштадтского Дворца культуры, Детской Музыкальной школы им. Г.П. Вишневской, клоунского оркестра из Санкт-Петербурга.

Приятное дополнение к празднику – возможность провести время  в увлекательной творческой атмосфере. В программе праздника запланировано проведение тематических выставок, различных мастер-классов, а также размещение спортивных и игровых площадок. Все желающие смогут принять участие  в развлекательных программах, конкурсах и получить тематические призы. Самых маленьких гостей порадуют мастер-классы по плетению кос и аквагриму.

Программа «Первоклассного праздника» обещает быть интересной, насыщенной и увлекательной. До встречи на празднике!

По информации пресс-службы администрации Кронштадта
Фото: 1 сентября 2015 года / gov.spb.ru