Важно:

Хроника происшествий с 25 по 31 июля

УГОЛОВНАЯ ХРОНИКА
В период с 25 по 31 июля в Кронштадте зарегистрировано 148 правонарушений.

В дежурную часть ОМВД было доставлено 9 человек: 1 по подозрению в совершении преступления, 8 – за совершение административных правонарушений. Возбуждено 9 уголовных дел: 3 — по факту побоев, 2 грабежа, 1 дело по факту незаконного хранение оружия и боеприпасов, 2 — за хранение наркотиков.

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ
С 25 по 31 июля привлечены к административной ответственности 23 гражданина: 9 – за мелкое хулиганство, 6 – за появление в общественных местах в состоянии опьянения; 4 – за распитие спиртных напитков, 4– за иные правонарушения.

ОГИБДД
С 25 по 31 июля сотрудники ОГИБДД выявили 79 нарушений правил дорожного движения: 64 нарушения допустили водители (из них 1 водитель управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения), 15 нарушений допустили пешеходы.

За неделю произошло 21 ДТП, из них 2 – с пострадавшими.
24 июля, в 19.15, на 125-м км КАД произошло столкновение автомобилей ВАЗ и КАМАЗ. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомашины ВАЗ гр. П., который после осмотра врачами был направлен на амбулаторное лечение.

31 июля, около 16. 40, гр. С., управляя автомобилем «Тoyota Land cruiser», на перекрёстке улиц Советской и Карла Маркса совершил наезд на гр. П., который после оказания медицинской помощи был отпущен на амбулаторное лечение.
По информации ОМВД России по Кронштадтскому району