Важно:

Молодёжный форум «Всмысле 2016» пройдет в Кронштадте

Ежегодный молодежный патриотический форум «Всмысле 2016» пройдет в Кронштадте.

Форум «Всмысле» — самое крупное событие в молодежной общественной жизни Санкт-Петербурга. На него съезжается вся молодежь со всего города для презентации своих инициатив, обмена опытом. Ежегодно местом проведения форума становились удаленные площадки на территории Ленинградской области.» Мы хотели бы прервать эту традицию и выступаем за проведение форума на территории одного из пригородов, например Сестрорецк или Кронштадт», — поясняли тогда свою позицию активисты.

Председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга Рената Абдулина тогда пообещала рассмотреть этот вариант при условии, что будет предложена подходящая для проведения форума площадка на территории Кронштадта.

Далее на базе подростково-молодёжного клуба «Ровесник», в Кронштадте, состоялась встреча молодежного актива Кронштадта и Курортного района, входе которой было принято решение действовать сообща в вопросах привлечения крупных городских мероприятий на площадки двух пригородных районов. Тогда Совет молодежи Кронштадта выступил за объединение усилий активистов двух районов, идею поддержал и муниципальный депутат города Кронштадта Михаил Гайдеек. Совместными усилиями начался поиск подходящей площадки. В конечном итоге выбор пал на Кронштадт: местом проведения стал форт Риф.

«Приятно, что нас услышали и приняли во внимание наши предложения. Камнем преткновения стоял вопрос инфраструктуры, но на сегодня все вопросы урегулированы, и место расположения для форума выбрано. Кронштадту и Курортному району и далее нужно действовать сообща. Только вместе отстаивая общие интересы районов можно добиться успехов. Для Кронштадта это уникальная возможность, дополнительные финансовые вливания, развитие молодежной общественной жизни» — прокомментировал руководитель инициативной группы Скопылатов Станислав.

Уже сейчас желающие принять участие в работе форума могут зарегистрироваться по ссылке http://ais.fadm.gov.ru/