Важно:

«Кронштадтский вальс» пройдет на Якорной площади

Приглашаем всех желающих принять участие в удивительном празднике танца на Якорной площади! В субботу, 21 мая 2016 года в 15.00 на Якорной площади состоится Фестиваль танца «Кронштадтский вальс».

"Кронштадтский вальс" пройдет на Якорной площади

Удивительный, красочный и атмосферный праздник вальса под открытым небом проходит в нашем городе второй раз. В 2014 году Фестиваль, в день празднования 310-летия Кронштадта, сумел объединить более трехсот танцующих пар у стен Кронштадтского Морского собора. Участие в фестивале приняли творческие коллективы Кронштадта, учащиеся образовательных учреждений, а также воспитанники Кронштадтского кадетского корпуса.

Ожидается, что в этом году Фестиваль «Кронштадтский вальс» станет одним из наиболее масштабных мероприятий праздничной программы, посвященной 312-летию Кронштадта. Участие в танцевальной акции примут не только кронштадтцы, но и гости из Санкт-Петербурга.

Организатор фестиваля – СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец культуры» при поддержке Администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

Заявки на участие в Фестивале танца «Кронштадтский вальс» принимаются до 15 апреля 2016 года по адресу: г. Кронштадт, ул Сургина 15/44А (СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец культуры»).

Контакты и справки:
Зыкова Нина Анатольевна, +7(981)125-08-26; 
Яровикова Вера Владимировна, +7(952)244-24-22.