Важно:

Праздничный вечер, Непобедимый Ленинград!..

В понедельник, 25 января в 17.00 в концертном зале Кронштадтского Дворца молодежи состоится праздничный вечер, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

О блокаде так много сказано, так много спето.… И все равно всех слов мира будет не достаточно для того, чтобы выразить всю ту сердечную боль, бесконечное почтение и бескрайнюю благодарность героям-ленинградцам, сумевшим выстоять в самое страшное время фашистского гнета…

25 января 2016 года приглашаем всех горожан на праздничный вечер, посвященный 72-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Мероприятие будет состоять из двух отделений.

В 17.00 часов состоится литературно-музыкальная композиция «Непобедимый Ленинград!..». Участие в памятном мероприятии примут ведущие творческие коллективы Кронштадта. На главной сцене города зрители увидят театрализованные концертные номера, чередующиеся с великолепными стихами ленинградских авторов, каждое из которых является гимном героическому беспримерному подвигу Ленинграда, мужества и стойкости нашего Отечества…

В 18.00 там же, на сцене Кронштадтского Дворца молодежи, начнется концертная программа «Блокадная гармонь…» с участием ведущих гармонистов и исполнителей народных песен России. Зрителей порадуют гармонисты со всей страны. Особенно приятно будет услышать исполнителей на тульских гармонях: Игоря Шипкова, семейного дуэта БиС – Сергея и Алексея Борискиных, народного ансамбля «Митрофановна», ансамблей «Россияночка» и «Отрада», семейного дуэта Логачёвых, народного гармониста России — лидера Братства гармонистов России Сергея Борискина.