Важно:

Районный уличный праздник «Рождественские встречи»

Ежегодно в Кронштадте проходит множество новогодних мероприятий для детей и взрослых, и каждый год организаторы подготавливают для горожан множество новых сюрпризов и впечатлений, которые делают любимый всеми праздник по-настоящему интересным и запоминающимся! Праздничная рождественская программа 7 января в сквере перед Кронштадтским Дворцом молодежи станет ярким завершением череды новогодних праздничных мероприятий в Кронштадте.

Праздник светлого Рождества станет воистину сказочным. Организаторы мероприятия очень трепетно готовятся к предстоящему событию, подготавливая для зрителей большую театрализованную программу с участием сказочных персонажей. В праздничный день кронштадтцы попрощаются с Дедом Морозом и Снегурочкой, но ненадолго, лишь до следующего года. В рамках празднования на сцене выступят творческие коллективы Кронштадта и Санкт-Петербурга. Для зрителей прозвучат музыкальные композиции различных жанров – фольклорные, народные, современные произведения.

Сказочный праздник порадует зрителей играми, конкурсами, народными забавами и прекрасным настроением! Кронштадтский Дворец культуры приглашает всех кронштадтцев на Рождественские встречи!

Начало в 12:00, вход свободный.