Важно:

Работа с семьей – это кропотливый труд!

Работа с семьей – это кропотливый труд. Нужно учитывать современный подход в работе с семьей. У педагогов и родителей есть единые задачи: сделать все, чтобы дети росли счастливыми, активными, здоровыми, жизнелюбивыми, общительными, чтобы они стали гармонически развитыми личностями. Современные дошкольные учреждения много делают для того, чтобы общение с родителями было насыщенным и интересным. С одной стороны, педагоги сохраняют все лучшее и проверенное временем, а с другой — ищут и стремятся внедрять новые, эффективные формы взаимодействия с семьями воспитанников, основная задача которых — достижение реального сотрудничества между детским садом и семьей.

Работа с семьей – это кропотливый труд!

В ГБДОУ детском саду №8 в подготовительной группе проходило родительское собрание на тему «Здорово жить» (по здоровьесберегающим технологиям, которые используются в детском саду). Часто наши воспитатели используют нетрадиционные формы собраний. Вот и на этот раз удивили игрой «Что? Где? Когда?», на которой царила атмосфера интеллектуальности и в тоже время юмора, задора и сплоченности.

Работа с семьей – это кропотливый труд!

Мы, родители детского сада №8, выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Заярной Светлане Валерьевне, Цветковой Ирине Юрьевне. 

Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям , заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе.

Работа с семьей – это кропотливый труд!

Хочется выделить работу методиста нашего садика Ворожцову Наталью Владимировну и заведующего Левкину Елену Владимировну, под мудрым руководством которых и стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов, как педагогов, так и родительского коллектива. Ведь каждому известно, что любой драгоценный камень прекрасен и сверкает по своему, но только лишь собранные в единую композицию они составляют уникальный ансамбль и настоящее произведение искусства. Также и работа руководителей требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей.

Работа с семьей – это кропотливый труд!

Низкий поклон всем работникам нашего детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей. Наши дети приобретают тот ценный базис, на котором будет строиться крепкая и качественная надстройка, потому что в детстве закладываются те самые основы личности которое и составляют здоровое во всех смыслах поколение наследующее нашу страну. И потому как работает коллектив детского сада №8 за будущее России мы можем быть спокойны.