Важно:

В детской библиотеке стартовал конкурс рисунков в честь юбилея «Зенита»

Центральная районная детская библиотека объявляет конкурс рисунков, посвященных 90-летию футбольного клуба «Зенит».

Как сообщили организаторы, конкурс проводится с 1 марта по 22 апреля 2015 года среди учащихся и воспитанников 1-9 классов образовательных учреждений Кронштадтского района Санкт-Петербурга.

Зенитовский левРисунки будут представлены на специальном стенде во время работы передвижной выставки «Зенит. Городские легенды», которая будет проходить в детской библиотеке Кронштадта с 24 апреля по 11 мая 2015 года.

Победителей конкурса ждут памятные подарки и сувениры от футбольного клуба «Зенит».

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте kroncbs.spb.ru в разделе «Конкурсы» или уточнить интересующие детали по телефону: +7(812)311-91-14

Правила конкурса:
• Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.).
• Представленные на конкурс работы должны быть не меньше формата А4 (210мм х 290мм) и не более А3 (420мм х 580мм).
• С обратной стороны рисунка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть указана информация: Ф.И.О. автора, его возраст; название рисунка, наименование учебого заведения и класс, номер контактного телефона.
• Дата окончания приема конкурсных работ 22 апреля 2015 года.
• Рисунки будут экспонироваться на специальном стенде во время работы передвижной выставки «Зенит. Городские легенды», которая будет проходить в Кронштадте с 24 апреля по 11 мая 2015 года в Детской библиотеке.
• Имена авторов работ, занявших первые 3 места, будут опубликованы 12 мая 2015 года на нашем сайте в разделе Конкурсы — kroncbs.ru
• Рисунок, занявший 1-е место, проходит в финал конкурса, который состоится в Санкт-Петербурге и награждается подарком от клуба «Зенит».
• Авторы работ, занявшие 2-е и 3-е место, получат памятные сувениры от футбольного клуба «Зенит».
• Автор, подавая свою работу на конкурс, подтверждает авторство рисунка и соглашается с тем, что он может быть опубликован в любых изданиях, показан любым способом на любых акциях, как во время проведения конкурса, так и после его окончания, в разных городах Российской Федерации и не претендует на выплату авторского гонорара.