Важно:

Художник Александр Кравчук проведёт мастер-класс в Кронштадте

Уникальная возможность для каждого, кто не умеет рисовать, но мечтает научиться! С февраля 2015 года в Кронштадтском Дворце молодёжи (ул. Советская, 35) по воскресеньям, с 12:00 до 16:00, будут проходить занятия в рамках мастер-класса известного российского художника Александра Кравчука. За 8 занятий, по четыре часа каждое, вы получите бесценные профессиональные навыки, которые приобретаются годами и сможете писать маслом.

Художник Александр Кравчук проведёт мастер-класс в Кронштадте

По словам художника, никаких особых секретов в его программе нет. Он просто взял образовательную систему высшего учебного заведения и исключил из нее все то, что сам считает бесполезным. Получившийся в итоге курс очень интенсивный и требует большой самоотдачи. Но, как утверждает мастер, отрицательных результатов у его учеников практически нет. Александр Кравчук считает, что каждый человек хотя бы раз в жизни должен написать картину маслом, и художник готов этому поспособствовать. Диапазон его творчества широк и разнообразен: это портреты, пейзажи, натюрморты. В его работах гармония и красота. Мастер портрета, он чутко подмечает тонкие движения души, настроения, черты характера и особенности натуры.

Занятия с мастером будут проходить в сопровождении классической гитары (произведения Баха, Генделя) в исполнении артиста Ленконцерта Арсения Жакова в панорамном холле второго этажа здания Кронштадтского Дворца молодёжи.

Записаться на мастер-класс и получить более детальную информацию Вы можете по телефонам: 576-90-43, 576-90-63, 435-23-98.