Важно:

Всероссийский День правовой помощи детям

В четверг, 20 ноября 2014 года во всех субъектах Российской Федерации проводится всероссийский День правовой помощи детям.

В этот день исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга, органы местного самоуправления в Санкт-Петербурге, адвокаты и нотариусы города Санкт-Петербурга будут осуществлять правовое консультирование по вопросам семьи и детства; защиты прав и охраняемых законом интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детей из малообеспеченных или находящихся в трудной жизненной ситуации семей.

Законные представители несовершеннолетних детей, а также граждане в возрасте от 18 до 23 лет, которые обучаются или получают социальные услуги в государственных учреждениях Кронштадтского района Санкт-Петербурга, вправе обратиться за бесплатной правовой помощью:

— в Отдел опеки и попечительства Местной Администрации г. Кронштадта по адресу: г. Кронштадт, ул. Зосимова, д. 11 (в период с 10:00 до 17:00 (обед 13:00 — 14:00)

— в СПб ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга» по адресу: г. Кронштадт, ул. Аммермана, д. 13, каб. 106 (в период с 10:00 до 17:00 (обед 13:00 — 14:00)

— в ГБУ «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Контакт» по адресу: г. Кронштадт, ул. Восстания, д. 17 (в период с 15:00 до 18:00)

Консультирование осуществляется после представления паспорта и документов, подтверждающих полномочия представителя.