Важно:

Молодежь Кронштадта приглашают принять участие в фотоконкурсе

В Кронштадте стартовал прием работ для участия в фотоконкурсе «Паруса молодежи». Главная тема — «Молодость. Море. Парусный спорт».

Организаторами конкурса выступили Кронштадтский Дворец молодежи и Молодежный совет администрации Кронштадтского района. Работы будут приниматься до 8 августа, после чего, 12 августа, экспертное жюри проведет конкурсную оценку. Планируется, что лучшие фотографии будут представлены на специальной выставке в рамках кинофестиваля «Кино на парусах», который состоится в Кронштадте в конце августа. Кроме того, по результатам открытого голосования в социальной сети «Вконтакте» будет определен победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».

Маяк в Кронштадте

Участие в конкурсе могут принять как профессиональные, так и начинающие фотографы. Главное, чтобы работы авторов отвечали тематике «Молодость. Море. Парусный спорт».

В конкурсе могут принять участие не более двух работ одного автора. Фотографии следует направлять по электронной почте bastion.35@mail.ru. В письме необходимо указать имя автора, название работы и контактную информацию.