Важно:

В администрации района соберутся анонимные алкоголики

В четверг, 17 июля, в 11:00 в администрации Кронштадтского района (пр. Ленина, 36) состоится информационный круглый стол с организацией анонимных алкоголиков.
Как пояснили в пресс-службе администрации Кронштадтского района, с инициативой проведения круглого стола выступила Общественная организация «Анонимные алкоголики Санкт-Петербурга».

По словам организаторов, заседание приурочено к старту седьмого автофорума общественной организации, который пройдет с 17 по 20 июля по маршруту «Бугры — Сертолово – Кронштадт -Сестрорецк – Комарово — Сосново – Приозерск — Выборг- Санкт-Петербург.

«Наша главная цель – делиться опытом выздоровления с другими людьми, поэтому содружество анонимных алкоголиков проводит форумы в разных городах России. Замечательно, что в Кронштадте наша организация получила содействие в открытии новой группы», — говорят представители общественной организации.

Планируется, что в рамках круглого стола будет организована встреча с представителями полиции, религиозных организаций, медицинскими и социальными работниками. В свою очередь, программа встречи разделена на три блока: сначала организаторы встречи расскажут о деятельности объединения «Анонимные алкоголики Санкт-Петербурга», затем продемонстрируют модель открытого собрания, а в завершение встречи все желающие смогут задать вопросы организаторам.