Важно:

Малый бизнес приглашают на встречу с главой администрации Кронштадтского района

В четверг, 17 июля, в 11:00 в здании Центральной районной библиотеки (Советская ул., 49) состоится встреча главы администрации Кронштадтского района Василия Пониделко с представителями малого и среднего бизнеса.

В рамках встречи участники обсудят возможности улучшения предпринимательского климата в Кронштадте, а также перспективы развития малого и среднего бизнеса в районе.

«В настоящее время в Кронштадте существуют прекрасные перспективы для развития предпринимательства. Проведение подобных встреч должно помочь наладить конструктивный диалог между властью и бизнесом. В свою очередь, администрация готова оказывать поддержку, как начинающим, так и опытным предпринимателям. Уверен, что у представителей бизнеса существует большое количество предложений и инициатив, которые мы в обязательном порядке рассмотрим», — говорит глава администрации Кронштадтского района Василий Пониделко.

Всем желающим принять участие во встрече необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону 576-90-53 (Анастасия Глазнова). При регистрации будет необходимо указать контактные данные, а также сформулировать интересующий вопрос.