Важно:

Кронштадтцы выразили благодарности в адрес образовательных учреждений района

В администрации Кронштадтского района подвели итоги Дня открытых дверей и «горячей линии» для жителей.

Напомним, что в начале июня в администрации Кронштадтского района состоялся День открытых дверей, а также «горячая линия» для жителей, в рамках которой кронштадтцы имели возможность задать интересующие их вопросы руководству администрации и начальникам профильных отделов.

Как рассказали сотрудники районной пресс-службы, наибольший интерес у жителей Кронштадта вызывают жилищные вопросы и вопросы благоустройства. Кроме того, кронштадтцы интересовались возможностью установки дополнительных банкоматов, температурным режимом в некоторых домах, а также вопросами начисления коммунальных услуг.

«Подобные встречи с жителями исключительно полезны. Таким образом, мы решаем конкретные проблемы кронштадтцев. Стоит отметить, что во время Дня открытых дверей многие кронштадтцы обратились в администрацию со словами благодарности в адрес образовательных учреждений района. Так, отдельные благодарности были выражены в адрес руководства школы № 418, Дома детского творчества «Град Чудес» и его директора Инны Черниковой. Кроме того, отдельную благодарность в адрес коллектива школы № 418 выразил родительский комитет», — рассказывают в администрации Кронштадтского района.