Важно:

В кронштадтской библиотеке пройдет «Библионочь — 2014»

Сегодня, 25 апреля, в 19:00 в Центральной районной библиотеке (Советская ул., 49) состоится вечер джазовой музыки в рамках акции «Библионочь».

«Библионочь» — это всероссийская ежегодная акция : в эту ночь библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины, арт-пространства и клубы по всей стране открывают свои двери для посетителей сверх обычного времени работы.

Джазовая программа «Библионочи» в Кронштадте разделена на три части. Так, в 19:00 состоится оригинальная концертная программа, составленная из самых знаменитых мелодий бродвейских мюзиклов: зрители услышат произведения Джорджа Гершвина, Теда Кройя, Николая Броски и других композиторов . Стоит отметить, что классические джазовые произведения прозвучат в исполнении Заслуженных артистов России и лауреатов международных конкурсов.

В свою очередь, в 20:30 вечер продолжится концертом популярной джазовой классики в исполнении преподавателей и учащихся детской музыкальной школы № 8, а в 22.00 зрители смогут послушать джазовые импровизации в исполнении композитора Александра Рыбакова.