Важно:

Кронштадтцы примут участие в Международном социальном форуме

С 23 по 26 апреля в выставочном центре «Ленэкспо» состоится Международный социальный форум «Старшее поколение», в котором примет участие делегаты от Кронштадтского района. Форум организован при поддержке комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и проводится уже в девятый раз.

В рамках форума запланирован международный конгресс по социальной адаптации и поддержке пожилых людей, а все участники и гости смогут ознакомиться с материалами специализированной выставки социальной, медицинской и благотворительной помощи, а также выставки-ярмарки «Все для здоровья».Всех гостей и участников форума ждет культурно-развлекательная программа с выступлениями творческих коллективов и исполнителей, тематическими-мастер-классами и конкурсами.

В мероприятиях форума примут участие представители Министерства труда и социальной защиты, руководители органов социальной защиты населения субъектов Российской Федерации, представители международных, федеральных и региональных организаций и общественных объединений.

От Кронштадтского района в форуме примут участие члены районных ветеранских организаций, граждане пожилого возраста, состоящие на обслуживании в Комплексном центре социальной защиты населения Кронштадтского района, а также представители отдела социальной защиты администрации Кронштадтского района. Стоит отметить, что для всех пожилых жителей района, принимающих участие в форуме, будет организована доставка к месту проведения форума и обратно.