Важно:

Для Кронштадтских детей организуют бесплатный отдых в период летних каникул

Стали известны победители подбора организаций отдыха для детей и молодежи в Кронштадтском районе. В этом году на время летних каникул для детей запланирован стационарный отдых на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Так, ребята смогут отдохнуть в детских оздоровительных лагерях «Радужный» и «Дружных».

Путевки в оздоровительные лагеря предназначены для детей из неполных и многодетных семей, а также оставшихся без попечения родителей. Отдохнуть в летнем лагере смогут также дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи. Семьи, в которых доход ниже прожиточного минимума, также смогут отправить детей в летние лагеря.

Планируется, что всего в этом году среди кронштадтцев бесплатно будет распространено 587 путевок в летние лагеря. Как пояснили в администрации района, для получения путевки необходимо обратиться в Многофункциональный центр Кронштадтского района (пр. Ленина, 39,А).